(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Лесопарке состоялся Кубок «MayDay»

06.05.2019

2 мая в Центре уличного спорта «Под мостом» состоялся комплекс первомайских праздничных мероприятий «MayDay», в рамках которого состоялись мастер-классы и товарищеские матчи, работали интерактивные площадки. Центральным событием фестиваля спорта «MayDay» стал Весенний Городской Кубок по функциональному многоборью по результатам которого 1 место в категории «Юноши 16-17 лет» занял Бусурин Никита, в категории «Женщины 21+» победу одержала Екатерина Макарова, а призером в категории «Мужчины 21+» стал Константин Шавеко. Кубок проходит на площадке Центра уличного спорта «Под мостом» уже не впервые и собирает неравнодушных к данному виду спорта рязанцев, активно поддерживающих спортсменов-участников соревнований.

В рамках фестиваля спорта «MayDay» состоялся мастер-класс по футбольному фристайлу от культорганизатора Центра уличного спорта «Под мостом» Руслана Немировского.

Также все желающие могли принять участие в товарищеских матчах по мини-футболу, проходивших на кортах Центра.

Для любителей баскетбола тренерский состав Центра уличного спорта «Под мостом» провели мастер-класс, а для любителей жарких ритмов работала площадка «Зумба». На сцене для детей была организована интерактивная площадка.