Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Лесопарке открыли спортивный летний сезон 2019 года


14.05.2019

В минувшее воскресенье, 12 мая, в Лесопарке состоялся турнир «Кубок Победы» в рамках открытия спортивного летнего сезона 2019 года. В этот день в парке работали интерактивные площадки, прошли турниры по различным видам спорта, а также состоялись разнообразные мастер-классы и показательные выступления от руководителей клубных объединений Центра уличного спорта «Под мостом». Для гостей парка была проведена бодрящая зарядка, танцевальный марафон и динамичная Zumba-тренировка от Людмилы Рубцовой ZIN ™ и Юлии Яук ZIN ™.

На площадках Центра уличного спорта «Под мостом» разразилась яркая борьба за призовые места. В турнире по баскетболу 3х3 приняли участие 30 команд. Победителями турнира стала команда «ЦУС РЯЗАНЬ», второе место заняли ребята из команды «RZN», третье место заняла команда «ПОМОЙКА».

В рамках товарищеской игры по мини-футболу победу одержала женская сборная команда Рязанского Государственного медицинского университета по футболу. Также руководитель клубного объединения «мини-футбол» провел открытую тренировку для всех желающих.

Вместе с тем на кортах Центра уличного спорта «Под мостом» состоялся турнир по настольному теннису, первое место в котором занял Кирилл Ситников. Вторым стал Денис Ганик, а третье место досталось Олегу Кузнецову.

На первом корте Центра состоялись соревнования по воркауту в дисциплине троеборие, победу в которых одержал Александр Лысов. Вторым стал Александр Лукьянов, а третье место в соревнованиях занял Вадим Пантелеев.

Также для гостей Лесопарка прошли показательные выступления по футбольному фристайлу и мастер-класс по восточным единоборствам от руководителей клубных объединений «Под мостом».

Вместе с тем участники открытия спортивного сезона в Лесопарке смогли насладиться выступлениями уличных танцоров.

Год Российского кино