Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Рязани стартовал пятый сезон фестивального лета «Встречи на Почтовой»


27.05.2019

24 мая в Рязани состоялось блистательное открытие фестивального лета "Встречи на Почтовой"! 
Стартовал уже 5-ый сезон фестивального интерактивного летнего марафона развлечений, который в этом году продлится с 24 мая по 6 сентября, где каждую пятницу Вас ждёт мероприятия самых разных форматов и направлений. 
В этот вечер организаторами Фестивального лета - Администрацией города Рязани, городским «Арт-Центром» и event-агентством «Арт-А» была представлена специальная программа с творческими номерами, рассказывающими о самых ярких мероприятиях прошлого лета, и презентацией всех предстоящих событий этого года. 
Для всех гостей праздника работало около 20 интерактивных и анимационных площадок, были организованы конкурсы, квесты и другие развлечения. Каждый желающий мог познакомиться с творчеством молодых художников и фотографов, или ответить на вопросы викторины ко Дню славянской письменности. 
На главной сцене выступили: кавер-группы «SmooZzy» и «Балалайка-62», детский музыкальный театр «Созвездие добра», театр «Переход», Софья Земяхина, Александр Чучунов и многие другие. 
Кроме этого, на протяжении всей улицы Почтовой были расположены полюбившиеся всем выставки продукции рязанских предпринимателей; а также мастер-классы парикмахеров, визажистов, ателье и барберов; интерактивные площадки «Стрит-фуда»; ярмарка hand-made и др. 

Год Российского кино