Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Центральная городская библиотека имени С.А. Есенина приняла участие в городском празднике «Привет, студент!»


09.09.2019

6 сентября 2019 года Центральная городская библиотека имени С.А. Есенина приняла участие в городском празднике «Привет, студент!», который стал заключительным мероприятием в этом году, проходившем в рамках проекта «Фестивальное лето. Встречи на Почтовой».

В этот вечер на главную пешеходную улицу нашего города пришли жители и гости города, чтобы попрощаться с летним сезоном: послушать музыку, посмотреть выступления творческих коллективов города, поучаствовать в культурно-просветительских мероприятиях.

Посетители библиоплощадки «Виват, Студент!» ЦГБ имени С.А. Есенина разгадывали кроссворд «На студенческой волне» и отвечали на вопросы викторины «Прогулки по России» (о литературных местах России), которую провел сотрудник библиотеки в образе Остапа Бендера. Интеллектуальная игра «Мир знаний открывает книга» пригласила гостей на «ринг эрудитов». Участникам акции был также предложен буккроссинг «Возьми с собой» (для получения книги необходимо было ответить на вопросы викторины).
Программа библиоплощадки «Виват, Студент!» пользовалась большой популярностью у горожан, которые получили заряд хорошего настроения и много интересной и полезной информации.

Год Российского кино