Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Центральной городской библиотеке состоялось очередное заседание поэтического клуба «Автор»


21.03.2016

19 марта, в субботу, в Центральной городской библиотеке состоялось очередное заседание поэтического клуба «Автор»  (руководители Е.  Артамонов, член Союза писателей России и  поэт Магомед Али). Как и всегда, встреча поэтов и любителей поэзии проходила в теплой и информационно насыщенной атмосфере: авторы  читали и обсуждали стихотворения, рассуждали о месте поэта и поэзии в современном обществе.

На заседании присутствовал гость из Каширы Андрей Тернов, член Союза писателей России, руководитель литературного объединения «Зодиак» и молодежной поэтической студии «ГороСкоП». Рязанским «братьям по перу» он представил сборник «Зодиак. Выпуск 3», в который вошли стихи и проза зрелых, молодых и совсем молодых авторов литературного объединения «Зодиак». Сотрудники библиотеки поблагодарили А. Тернова за подаренную ЦГБ им. С. Есенина книгу.

Приглашаем всех, кто пишет стихи и  прозу, на заседания клуба «Автор», которые проходят 1 и 3 субботу каждый месяц с 15.00 по адресу: Рязань, Первомайский проспект, 74, корп.1. Контактный телефон: 92-74-78.

Год Российского кино