Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

10 ноября во Дворце культуры «Приокский» состоялся концерт рязанского автора-исполнителя Геннадия Свиридова


13.11.2019

10 ноября во Дворце культуры «Приокский» состоялся концерт рязанского автора-исполнителя Геннадия Свиридова в сопровождении музыкальной группы «Трали-вали» и при участии ансамбля народного танца «Лель» и танцевального коллектива «Приокские росы».

В программе прозвучали авторские песни, а также популярные композиции известных исполнителей разных направлений.

Многочисленных зрителей порадовал невероятный сплав популярной музыки, рока, танго, шансона, фолка и, конечно, зажигательных танцев. Собравшиеся в зале гости пели и танцевали вместе с Геннадием, не забывая поддерживать бурными овациями.

* Геннадий Свиридов выступает на профессиональной сцене с 1991 года. Работал певцом и инструменталистом в ансамблях: «Узорочье», «Радуница», «Рушники». В составе коллективов неоднократно становился лауреатом международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Побывал с концертами в Красноярском крае, Владимирской области, Костроме, Нижнем Новгороде, Кирове, Иваново, Пскове, Воронеже, Курске, Смоленске, Твери, Сочи, Москве и Московской области, Мюнстере и Кёльне (Германия), С 2013 года занимается сольным проектом, выпустил два альбома с авторскими песнями: «У нас с тобой такая любовь», «Спасибочки, спасибо!». Активно участвует в культурной жизни Рязани и области.

Год Российского кино