Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Дед Мороз из Великого Устюга прогулялся по Лесопарку


09.12.2019

8 декабря, в воскресенье, Лесопарк посетил Дед Мороз из Великого Устюга. Главный Волшебник прогулялся по Лесопарку, послушал стишки и песенки юных посетителей, сфотографировался со всеми желающими и даже сыграл партию в шахматы с местным гроссмейстером Потапом Рязанычем.

Позже Дедушка Мороз отправился в Резиденцию, где пообщался с ребятами и взрослыми. Гости Волшебника рассказали о том, как прошел их год и шепотом поделились своими желаниями, рассказали стихотворения о зиме и спели новогодние песни. Дедушка Мороз вручил ребятам сладости и пообещал исполнить самые заветные желания в новогоднюю ночь.

«Новогодняя деревня в Лесопарке» торжественно откроется сегодня в 16.00 и будет работать для рязанцев и гостей города до 7 января. На ее территории каждые выходные декабря, а также 30 и 31 декабря и с 1 по 7 января с 16.00 до 20.00 будет работать Резиденция Дедушки Мороза и Снегурочки, которую также смогут посетить все желающие.

Также на территории Лесопарка пройдут различные досуговые мероприятия, афиша которых размещена в официальной группе «ВКонтакте» и на сайте учреждения.

Источник: admrzn.ru.

Год Российского кино