Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДК "Приокский" стартовал конкурс "Цветик-семицветик"


04.12.2019

4 декабря в Рязани состоялось открытие и начало прослушиваний и смотров городского открытого конкурса юных дарований «Цветик-семицветик». Мероприятие проходит во Дворце культуры «Приокский».

В конкурсе принимают участие дети в возрасте 5-13 лет: учащиеся музыкальных, художественных и общеобразовательных школ, детских садов, участники кружков и студий дворцов детского творчества, дворцов культуры и других общественных организаций и творческих коллективов города Рязани и Рязанской области. Всего более 500 человек.

Первый конкурсный день стартовал с номинации "Хореография", Продолжился в номинациях "Сольное пение" и "Ансамблевое пение" (согласно возрастным категориям 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет).

Всего же номинаций конкурса 6: «Изобразительное искусство», «Сольное пение», «Ансамблевое пение», «Хореография», «Инструментальное исполнительство», «Художественное слово».  

«Цветик-семицветик» продлится до 7 декабря и завершится большим гала-концертом, на котором все рязанцы смогут оценить творчество маленьких талантов города. Начало в 12:00, вход свободный.

Год Российского кино