Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

28 марта в библиотеке-филиале №5 «Феникс» состоялось открытие выставки детского рисунка «Свет, камера, мотор!», приуроченной к Году российского кино


29.03.2016

28 марта в библиотеке-филиале №5 «Феникс» (МБУК «ЦСДБ г. Рязани») состоялось открытие выставки детского рисунка «Свет, камера, мотор!», приуроченная к Году российского кино.

Свои работы представили ребята из кружка «Краски детства», которые старательно рисовали любимых мультипликационных героев. Яркие и красочные изображения всем знакомых: кота Леопольда, Матроскина, дяди Федора, гениального сыщика, Карлсона, Чиполлино и многих других, а также героев современных мультфильмов, украсили сектор литературы по искусству в библиотеке. Каждая работа на выставке — уникальна и прекрасна.

В ходе мероприятия мальчишки и девчонки, а также их родители, поиграли в игры-викторины «Мульти-пульти», «Телеграмма с экрана», «Герой-потеряшка», отгадывали загадки по мультфильмам. Завершилось мероприятие вручением похвальных грамот и пожеланием дальнейших успехов в творчестве юным читателям, а также чаепитием в тёплом, дружеском кругу.

Библиотека-филиал №5 приглашает всех желающих посетить выставку детского рисунка «Свет, камера, мотор!» до конца апреля по адресу: ул. Татарская 29/44.

Время работы: с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы.

Вход свободный.

Год Российского кино