Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Приглашаем 2 апреля, во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, на закрытие фестиваля «Подснежник»


01.04.2016

Итак, к завершению подходит двухнедельный фестиваль «Подснежник». Круглый стол «Лицом к городу», открытый лекторий «Дети — наше будущее, будущее наших детей», мастер-классы, семинары, презентации, просмотр художественных фильмов с «особенными» героями, концерты — все это вызвало серьезный резонанс.

Мы говорим спасибо каждому, кто принял участие в организации проекта, стал зрителем и соучастником — или просто следил за новостями.

Завтра, 2 апреля, во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма мы приглашаем всех желающих на благотворительный концерт, посвященный детям с особенностями в развитии, который начнется в ДК «Приокский» в 15.00 и станет финальной точкой двухнедельного фестиваля «Подснежник».

С 14.00 в фойе ДК будут проходить мастер-классы для детей и хендмейд-ярмарка. 
На сцену выйдут полюбившиеся танцевальные студии города, такие как «Арт Данс» и Art-Rise, а также детские коллективы ДК «Приокский».

Поддержать просто — достаточно прийти на концерт, и показать, что «особенные дети» услышаны; позвать друзей, соседей и родственников; сделать репост этой записи и таким образом принять участие в распространении информации о проблеме аутизма и синдроме Дауна.

Городу важен каждый из вас. Каждый из нас.

Год Российского кино