Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Воспитанники школы-интерната «Вера» побывали на Космической елке в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина


20.12.2019

Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина провела праздник для воспитанников школы-интерната «Вера». Дети смогли отправиться в настоящее космические путешествие, увидели планеты солнечной системы и узнали о необычных космических объектах. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица 2020».

Несмотря на необычный формат Космической елки, праздник не обошелся без главных новогодних волшебников – Деда Мороза и Снегурочки. Правда, встретиться с ними ребята смогли на просторах бескрайнего космоса, который полон необычных явлений, загадок и опасностей. Сначала гости Космической елки любовались планетами вместе со Снегурочкой, а затем спасали Деда Мороза от коварной черной дыры.

Главным украшением праздника стали счастливые детские улыбки. Ребята были рады тому, что выручили главного новогоднего волшебника в сложной ситуации и встретились с любимыми героями.

Подарить добрый праздник и яркие эмоции детям помогли приглашенные гости. Наталья и Владимир Мирошкины представили гостям настоящее цирковое шоу с участием дрессированных животных. А волонтеры отряда «Эхо добра» и артисты театра-студии «Сфера» встретили ребят в ярких костюмах от студии ярких событий «Хохлома».

Год Российского кино