Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Приглашаем всех принять активное участие в подготовке Фестивального лета «Встречи на Почтовой» в 2016 году!


04.04.2016

Время летит незаметно. Вот и отступило холодное время года, а это значит, что совсем скоро на главной пешеходной улице Рязани вновь откроется Фестивальное лето «Встречи на Почтовой»!!!

С 1 апреля (и это не шутка) начался этап подготовки к полюбившемуся рязанцам и гостям города праздничному марафону. У нас есть несколько новостей:

  • Фестивальное лето 2016 откроется раньше, а закроется позже. Мы будем рады видеть вас на Почтовой как всегда по пятницам с 20 мая (Открытие Фестивального лета) по 16 сентября (Закрытие проекта);
  • В этом сезоне сохранятся самые удачные фестивали и праздники прошлого лета и добавятся новые, надеемся (мы даже почти уверены), что они вам понравятся;
  • В этом году году решено увеличить и уплотнить пространство наших праздников, в связи с чем предлагаем всем желающим принять в них самое активное участие! Мы ждем всех, у кого есть свои идеи, рукотворные работы, творческие номера, аттракционы и т.д. Предлагайте нам всё, что может понравиться гостям Фестивального лета. Мы рассмотрим все предложения и при положительном решении найдём вам место в плотном расписании предстоящего сезона. С предложениями обращаться в личку в группе «Вконтакте» или писать на почту управления ukr16@yandex.ru с темой письма «Встречи на Почтовой». Также вы можете скачать черновик плана мероприятий, который располагается ниже, внести в него свои предложения, выделив цветом, и выслать нам.

Внимание! Все предложения мы принимаем до 20 апреля включительно!

По работе «Рязанского Вернисажа» подробности появятся позже — следите за новостями в этой группе.

Скачать черновик плана мероприятий Фестивального лето «Встречи на Почтовой» 2016

Год Российского кино