Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Детская библиотека «Истоки» провела весенний бал в Центре социального обслуживания населения


05.03.2020

Библиотека-филиал № 2 «Истоки» в преддверии Международного женского дня для отдыхающих в Центре социального обслуживания населения дневного пребывания провела весенний бал «О, женщина, тебя прекрасней нет!».

Вечер под звуки нестареющего вальса открыла библиотекарь Любовь Иванова. Весенняя встреча была полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен, а также музыкальных видеопоздравлений. Разнообразные викторины, игры, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения.

Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах «Аукцион песен о маме», «Конкурс стихотворений», «Хозяйке на заметку». Приятным музыкальным сюрпризом для гостей стало сольное выступление Любови Ивановой.

В атмосфере весны, поэзии и радости гостям встречи вручили праздничные сувениры. После торжественной части, гостей пригласили на чаепитие. Вечер наполнил гостей позитивными эмоциями, впечатлениями и приятными переживаниями в преддверии праздника.

Мероприятие завершилось, но его участники разошлись не сразу. За чашкой ароматного чая представители «серебряного возраста» поделились друг с другом своим приятными впечатлениями.

Год Российского кино