Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Учащийся ДШИ № 7 принял участие в Международном конкурсе «Московские звезды» и получил звание Лауреата 1 степени!


30.04.2020

Владислав Брешенков - учащийся Детской школы искусств № 7 г. Рязани принял участие в Международном конкурсе «Московские звезды» и получил звание Лауреата 1 степени.

Владислав продолжает активное и плодотворное участие в конкурсах, обогащает свой творческий опыт и пополняет копилку наград. Преподаватель Владислава - Ефимова Людмила Владимировна награждена благодарственным письмом оргкомитета конкурса.

Конкурс проводит Благотворительный Фонд культурно - социальных инициатив имени И.С. Тургенева при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Фонд работает, как творческая лаборатория по созданию новых социальных, культурных и спортивных проектов и технологий, как школа по воспитанию нового поколения творческих и инициативных людей - российского креативного класса, как уникальная площадка социокультурного эксперимента, совмещая в себе несколько важнейших функций: просветительскую, образовательную и благотворительную. Фонд проводит конкурсы молодых исполнителей, разрабатывает и реализует собственные проекты, оказывает материальную помощь детским домам и сиротским учреждениям, а также выделяет внеконкурсное финансирование на поддержку уникальных культурных инициатив.

Год Российского кино