Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

ЦСДБ подвела итоги интернет-конкурса «Что бы это значило?»


18.05.2020

Централизованная система детских библиотек города Рязани подвела итоги юмористического блиц-конкурса «Что бы это значило?». Его авторы – сотрудники Центральной детской библиотеки Владимир Багров и Ирина Володина – разработали и разместили в интернете 14 заданий в виде картинок книжной тематики. К ним надо было придумать оригинальное название.

Задания выставлялись в группе ЦСДБ «Чтение – фитнес для ума» ВКонтакте ежедневно по будням в 13:00 мск. Ответы принимались до 20:00 мск. Конкурс стартовал 13 апреля, а завершился 30 апреля. В нём приняли участие 48 пользователей из 10 регионов России и страны ближнего зарубежья, в том числе из Рязанской, Вологодской, Кировской, Липецкой, Челябинской, Белгородской, Воронежской, Оренбургской, Ленинградской областей, Республики Марий Эл и Таджикистана. Публикации заданий набрали в ВКонтакте 17894 просмотра.

Призовые места среди участников распределились следующим образом:

I место:

Юлия Митюхина (Рязань)

Елена Трутнева (Рязань)

II место:

Катерина Черкасова (Воронежская обл.)

Евгения Готовцева (Челябинская обл.)

III место:

Елена Перехватова (Оренбургская обл.)

Елена Хатунцева (Рязань)

Поощрительное место:

Наталья Маматова (Челябинская обл.)

Арина Хатунцева (Рязань)

Ефим Петров (Рязань)

Победители и участники конкурса получат соответствующие Дипломы, которые будут им разосланы персонально. Задания и лучшие ответы к ним размещены в специальном журнале группы https://vk.com/csdb62?z=album-53995804_270174704

Год Российского кино