Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

ЦДБ объявила первый конкурс интернет-проекта «Тайна книги»


18.06.2020

Централизованная система детских библиотек приступила к реализации второго этапа всероссийского интернет-проекта «Тайна книги». Его авторы, сотрудники ЦДБ Владимир Багров и Ирина Володина, придумали, чем занять российских коллег и любителей книги в летние месяцы.

Второй этап конкурса получил название – «Там, на неведомых страницах». Он содержит 10 еженедельных заданий, в каждом из которых участникам предстоит по нескольким вещам (ключам к книге) и детективной подсказке отгадать название книги, обложка которой закрыта чистым листом бумаги.

Первое задание выставлено сегодня, 17 июня. Остальные – будут появляться по понедельникам вместе с итогами предыдущего задания. Ответ на первое задание надо отправить ВКонтакте в личку одному из организаторов в срок до 24:00 мск воскресенья 21 июня.

Напомним, что интернет-проект «Тайна книги» стартовал в День защиты детей, 1 июня, и привлек внимание пользователей из нескольких регионов России. Итоги челлендж-конкурса, в котором они приняли участие, будут подведены на этой неделе.

Подробности конкурса на странице ЦСДБ ВКонтакте https://vk.com/csdb62

Ответы на новое задание проекта отправлять на страницу https://vk.com/idbagrusha

Год Российского кино