Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Оркестр баянов и аккордеонов МБУДО «Детская музыкальная школа № 6»

Оркестр баянов и аккордеонов МБУДО «Детская музыкальная школа № 6» был создан в 1988 году. На протяжении многих лет оркестром руководили опытные преподаватели. С 2000 года бессменный руководитель и дирижер оркестра - преподаватель высшей категории Оксана Александровна Балыкина. Оркестр МБУДО «ДМШ № 6» является лауреатом и дипломантом многих конкурсов и фестивалей различного уровня. Коллектив принимает активное участие в жизни школы, пропагандируя своими выступлениями народное искусство.

Разнообразен и интересен репертуар оркестра. Руководитель приобщает своих учеников к лучшим образцам оркестровой музыки. Реализуются очень интересные творческие проекты – выступление оркестра с солирующими инструментами – саксофон, домра, виолончель, а также в качестве солистов с оркестром выступают вокалисты.

Оркестр баянов и аккордеонов МБУДО «ДМШ № 6» – это дружный, сплоченный коллектив, который ежегодно пополняется новыми учениками. Это коллектив, который радует слушателей своими творческими победами.

Год Российского кино