Афиша / Вечер памяти «Я говорю с тобой из Ленинграда…»
Вечер памяти «Я говорю с тобой из Ленинграда…»
27.01 11:00
Вечер-встреча
Централизованная библиотечная система
27 января в 11.00 в Центральной детской библиотеке пройдет вечер памяти «Я говорю с тобой из Ленинграда…», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда.
В программе мероприятия:
- истории о блокадниках Ленинграда;
- «Открытый микрофон» (чтение стихотворений);
- книжный обзор «Истории героического города на Неве»;
- просмотр анимационного короткометражного фильма «Русалочка» о блокадницах Ленинграда (о переводчице Анне Ганзен и её внучке).



