Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Ансамбль «Амфион» ДШИ № 4 имени Е.Г. Попова стал Лауреатом I степени XXIII Международного хорового фестиваля-конкурса им. И.В. Рогановой


14.05.2021

С 10 по 12 мая в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга прошел XXIII Международный хоровой фестиваль-конкурс им. И.В. Рогановой «Радуга» - крупнейший хоровой фестиваль Северо-Западного региона РФ. Он был учреждён Ириной Вячеславовной Рогановой в 1997 г. и в этом году проходит уже в 23 раз. В этом престижном мероприятии в этом году в 10 номинациях приняли участие 55 хоровых коллективов из 19 городов России.

Ансамбль «Амфион» Хоровой капеллы мальчиков и юношей «Любомир» Детской школы искусств № 4 имени Е.Г. Попова принял участие в этом ответственном музыкальном соревновании и стал Лауреатом I степени в категории D – Камерные хоры и ансамбли детские и взрослые, до 16 участников.

Поздравляем участников ансамбля, его руководителя Виталию Юрьевну Рязанцеву, концертмейстера Алину Степановну Котоян и желаем новых интересных конкурсов, дальнейших побед и роста профессионального мастерства!

Год Российского кино