Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Краски» в Лесопарке


19.07.2021

17 июля в Лесопарке состоялся фестиваль творчества «Краски», в котором приняли участие свыше 250 рязанцев и гостей города. В этот день в парке работали интерактивные площадки, где каждый смог раскрыть свой творческий потенциал и попробовать нечто новое.

В рамках фестиваля состоялись различные мастер-классы. Гости парка создавали  открытки, делали попугая из воздушного шара, разрисовывали гипсовые игрушки и пряники.

В этот день состоялся пленэр, в ходе которого участники рисовали Лесопарк: зелёные деревья, Ореховое озеро. Курировали процесс создания живописных шедевров мастера из Студии рисования «Таланту, Да!». Теперь картины юных художников будут украшать их дома, и напоминать о летних, солнечных днях.

Фестиваль «Краски» дал возможность проверить свою меткость: гостям Лесопарка предстояло попасть из водных пистолетов по пластиковым мишеням или дротиками в шары.

Яркое, солнечное, тёплое лето рисовали участники фестиваля на большом полотне. Этот рисунок будет продолжен: в завершении мы определим, каким было это лето!

В рамках фестиваля работал ленточный лабиринт, который могли преодолеть  все желающие.

Впервые в Лесопарке гостям представилась возможность разрисовать автомобиль. Его предоставили ребята из автомобильного объединения «Custom23». В этот день на «Тойоте» появились различные рисунки: солнце, городские пейзажи, поля и луга, граффити.

Встречаемся в Лесопарке

Год Российского кино