Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

День города в ЦПКиО: для рязанцев подготовлена развлекательная программа


09.08.2021

7 августа в день празднования 926-летия Рязани в ЦПКиО проходит ряд развлекательных мероприятий, на 2 дня он превратился в Арт-Парк. Для гостей события подготовлена обширная программа. Глава муниципального образования Юлия Рокотянская и руководитель городской администрации Елена Сорокина посетили ряд площадок.

В парке проходят финал международного фестиваля «ЕсенинJazz», ретро-авто-фест «Машина времени», финал конкурса «Таланты нашего двора», исторические танцы, поэтический фестиваль «Звуколет», мастер-классы Российского союза кузнецов, игровая программа в детском автогородке, соревнования на спортплощадках социальная акция «Я люблю Рязань», работают патриотическая площадка Росгвардии и ВДВ, интерактивные площадки музеев и творческих клубов, крафт-ярмарка, гастрономические площадки, проводятся экскурсии по парку.

В 19.00 в Зеленом театре прошел Первый музыкальный кубок КВН губернатора Рязанской области.

В нем приняли участие команды вузов Рязанской области, а также известные команды из Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода, Смоленска, Московской области и других городов. Специальным гостем мероприятия стала титулованная команда высшей лиги КВН «Триод и Диод» из Смоленска.

Год Российского кино