(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Финал «Ночной Лиги» в Лесопарке

10.08.2021

В минувшую субботу, 7 августа, 12 лучших команд нашей страны сразились за звание лучших. В этот день в Центре уличного спорта «Под мостом» состоялся финал турнира по баскетболу «Ночная лига 3х3». Участники турнира боролись за возможность получить путёвку в финал Кубка России по баскетболу 2021, который состоится в Москве.

Все команды показали слаженную работу. Принятые стратегические решения, командные действия и мастерство позволили увлечь всех гостей парка, захватывая дух болельщиков.

По итогам игр победу одержали ребята из команды «Байкал» г. Москва,. Серебряными призёрами турнира стала команда «Inanomo», г. Москва. Третье место заняла команда «Байкал 3х3», г. Москва.

Директор МАУК г. Рязани «Лесопарк» Алексей Пазизин поздравил участников и призеров турнира, отметив яркую игру и высокий профессионализм каждого спортсмена, а также вручил призы и медали.