(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Бросок в осень» в Лесопарке

23.08.2021

21 августа, в субботу, на корте Центра уличного спорта «Под мостом» завершился заключительный турнир летнего сезона «Бросок в осень». Двенадцать команд из Москвы и Рязани боролись за звание победителей соревнований. По итогам игр были определены победители и финалисты турнира. Первое место заняла команда «Sharks 1st» из города Москвы. Вторыми в этот день стали ребята из рязанской команды «ABC». Бронзовыми призерами турнира стал второй состав команды «Sharks 1st». Победителям вручили призы и подарки от партнеров и спонсоров: магазина спортивного питания «OOPSFIT», магазина спортивных товаров «Спортшоп 62» и пиццерии «Пицца Фабрика».

Коллектив МАУК г. Рязани «Лесопарк» поздравил всех участников турнира с яркими выступлениями, захватывающими играми и пожелали новых побед в новом баскетбольном сезоне.