Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Лето в парке» продолжается


06.09.2021

«Лето в парке» продолжается, несмотря на непогоду. К сожалению, 4 сентября мероприятия не смогли состояться из-за дождя.

В воскресенье, 5 сентября в 18:00 на сцене Зелёного театра выступил песенно-инструментальный ансамбль «Отрада», руководитель Заслуженный работник культуры РФ Елена Покидова с концертной программой «Разгуляйся, душа!». «Отрада» - яркий самобытный коллектив, исполняющий русские народные песни в современной интерпретации.

Обширный репертуар позволяет каждому слушателю найти песню по душе: современную и старинную, широко известную и редкую, нежную и озорную, грустную и радостную, раздольную и разудалую.

В этот вечер для гостей парка были представлены разнообразные народные песни в современной интерпретации.

В 20:00 в Зелёном театре в рамках проекта Кино под открытым небом «Летний экран» прошёл показ фильма «Москва слезам не верит».

Напомним, что вся подробная информация о мероприятиях Фестивального сезона «Лето в парке» будет появляться в официальной группе ЦПКиО.

Все мероприятия проходят с учётом санитарно-эпидемиологических норм, разработанных Роспотребнадзором. При посещении Зелёного театра необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Год Российского кино