Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДК «Приокский» работает выставка «Мгновения Авиадартса»


10.09.2021

До 16 сентября вы можете посетить персональную выставку фотокорреспондента журнала «Крылья Родины» Ирины Теущаковой «Мгновения Авиадартса», расположенную в галереях нашего Дворца культуры «Приокский».

Фотографии, размещенные на этой выставке, сняты в разные годы проведения в Рязани всероссийского и международного этапов конкурса по выучке лётных экипажей «Авиадартс», который входит в Международные Армейские игры, проводящиеся Министерством обороны РФ.

На фотографиях запечатлены разные моменты конкурса — взлёты и посадки, подготовка к вылету и полёты, а также показательные выступления на воздушном шоу «Авиамикс». Показана российская и иностранная военная авиационная техника, которая сейчас находится на вооружении стран-участниц «Авиадартса».

Ирина Теущакова — профессиональный фотограф, победитель международного конкурса «Авиадартс-2016» в номинации для СМИ, победитель международного фотоконкурса «Красота винтокрылых машин», лауреат всероссийского фотоконкурса «Я служу в ВКС». Работы Ирины Теущаковой публикуются на сайте Министерства обороны, на портале журнала «Крылья Родины» и других профильных изданиях.

Год Российского кино