Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Мобильные новогодние бригады ДК «Приокский» продолжают поздравлять горожан с наступающими праздниками


23.12.2021

В условиях ограничительных мер из-за сложной эпидемиологической обстановки особенно важно создать атмосферу праздника и подарить детям хорошее настроение. Именно поэтому артисты МАУК «ДК «Приокский» г. Рязани готовы делиться положительными эмоциями даже на расстоянии!

21 декабря в Рязани стартовал социальных проект «Сказки от Забавы», в рамках которого творческие мобильные бригады от различных городских учреждений культуры. Поздравляют с новогодними праздниками воспитанников школ-интернатов, приютов, юных пациентов медицинских учреждений и реабилитационных центров.

22 декабря мобильная новогодняя бригада артистов молодёжного любительского театра-студии «Нюанс» Дворца культуры «Приокский» вместе с главой Рязани Еленой Борисовной Сорокиной поздравили детей из Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции. Дети, наблюдавшие новогоднее представление из окон, дружно пели, танцевали и встречали наступающий праздник вместе с любимыми сказочными героями, среди которых был не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и символ года (Тигр) с Забавой Путятишной (ключевая фигура празднования встречи 2022 года в Рязани).

В этот же день артисты успели подарить праздник и воспитанникам рязанской школы-интерната на улице Макаренко, где дети встали в настоящий большой хоровод и даже смогли сфотографироваться с любимыми героями.

Несмотря на мороз, встреча получалась по-настоящему весёлой и яркой!

Поздравлять детей мобильные творческие бригады будут до 28 декабря.

Год Российского кино