Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В КДЦ «Октябрь  состоялся концерт «Победный май»!


06.05.2022

 4 мая, в МБУК «КДЦ «Октябрь» состоялся большой праздничный концерт, посвящённый 77-ой годовщине Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне - «Победный май».

Перед гостями праздника выступили: Владимир Блохин, Елена Левитина, Мария Видяпина, Людмила Герасимова, Лидия Шаргородская, Фарида Сабирова и танцевальный коллектив «Рада».

 В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах, тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Финальным выступлением стала песня «День Победы».

 Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. По мнению восторженных зрителей, концерт получился потрясающим.

 А приглашённые гости из Областной Думы, городской Думы, префектуры Октябрьского района лично поздравили присутствующих ветеранов войны и преподнесли им ценные подарки. Во время минуты молчания все почтили память павших героев.

Год Российского кино