Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Открытие спортивного сезона в Лесопарке


17.05.2022

14 мая в Центре уличного спорта «Под мостом» состоялось открытие спортивного сезона-2022 «Будь в центре». Событие объединило более 400 любителей спорта и творчества на одной площадке.

В этот день на кортах Центра прошли соревнования по различным видам спорта, среди которых: баскетбол, мини-футбол, волейбол. Более 24 команд приняли участие в турнире по баскетболу. На площадке встретились участники из Рязани и других городов. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор МАУК г. Рязани «Лесопарк» Дамир Шабакаев: «Друзья, всем привет! Приятно видеть столько профессионалов в разных видах спорта в одном месте. Отдельная благодарность ребятам-баскетболистам из Москвы за то, что сегодня с нами. Нам всем очень повезло, что у нас в Рязани есть Центр уличного спорта «Под мостом» - место, где любой может ежедневно тренироваться в хороших условиях. Знаю, что многие из вас тут регулярно тренируются и любят это место. В этом году таких масштабных спортивных мероприятий будет ещё больше. Я желаю вам хорошего настроения и удачи!»

Все желающие смогли попробовать свои силы и зарядиться положительными эмоциями на джампинг-батутах.

Более 150 участников приняло участие в соревнованиях по функциональному многоборью «PROрыв-2022», организатором которого является РФСОО «Федерация функционального многоборья Рязанской области».

Весь вечер на площадке Центра личного спорта «Под мостом» за звание лучшего танцора направления брейк-данс сражались представители Рязани и области, а музыкальное настроение дарил диджей Николай Пузырев.

Год Российского кино