Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Праздничный концерт, посвященный Международному Дню матери, прошел в ДМШ № 6


28.11.2022

24 ноября 2022 года в концертном зале МБУДО «Детская музыкальная школа № 6» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню матери. Целью данного праздника является воспитание бережного отношения к матери, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье. Это день благодарения, выражения любви и уважения мамам и бабушкам.

Музыкально-литературная композиция «Маму любят все на свете» была подготовлена силами учащихся и преподавателей школы. Юные артисты дарили свою любовь и талант всем гостям. Никого не оставили равнодушными проникновенные стихи о маме.Настоящим подарком для зрителей стали музыкальные номера воспитанников школы, трепетные звуки музыкальных инструментов – фортепиано и гитары, баяна и саксофона, аккордеона, домрыи балалайки. Горячо приветствовали слушатели выступление ансамбля скрипачей. Ярко и весело прозвучали русские народные песни в исполнении ансамбля народной песни «Ивушка».

Присутствующие гости тепло встречали выступления учащихся бурными аплодисментами, благодарили всех участников за замечательный концерт, в котором было много теплых поздравлений.

Год Российского кино