Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

IX городской конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Свет Христова Рождества»


15.12.2022

Сотрудники библиотеки-филиала № 9 и Южное благочиние города Рязани, приходы храмов Сретения Господня и Рождества Пресвятой Богородицы проведут IX городской конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Свет Христова Рождества».

Конкурс пройдет с 20.12.22 г. по 10.01.23 г. в офлайн и онлайн-форматах, он приурочен к празднованию Рождества Христова. Цель конкурса-выставки – осмысление детьми, через творчество, великого события Священной истории – Рождества Иисуса Христа.

В Конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 4 до 18 лет в номинациях: изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество.

Конкурс проводится для всех детских коллективов и индивидуальных авторов, учащихся творческих центров, студий, домов, образовательных учреждений культуры и учреждений общего и дополнительного образования.

Итогом конкурса станет презентация выставки «Свет Рождественской Звезды», итоги будут подведены на празднике «Под сиянием Рождественской звезды» 10 января 2023 года в 15:30.

Год Российского кино