Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ЦДБ прошел праздник «Яркое лето с Читайкой!»


05.07.2023

Весёлая клоунесса Читайка из Центральной детской библиотеки на Станкозаводской организовала и провела удивительный праздник «Яркое лето с Читайкой!» для ребят из МАДОУ «Детский сад №3» города Рязани. Для малышей была подготовлена развлекательная интерактивная программа с множеством подвижных игр, танцев, песен, фокусов и сказочных сюрпризов из волшебного жёлтого чемоданчика.

Дети принимали участие в показе фокусов и почувствовали себя настоящими маленькими волшебниками. Воспитанники детского сада, как оказалось, много прочитали сказок и очень их любят и знают. Поэтому Читайка подарила своим друзьям большую книгу добрых сказок с самыми красивыми картинками! Она пригласила малышей в детскую библиотеку вместе с их мамами и папами.

В завершение праздничного мероприятия для ребят была организована детская дискотека, и они с удовольствием потанцевали, повторяя новые необычные движения за Читайкой и выдумывая свои собственные.

Уличные праздники – это отличное времяпровождение для детей летом, ведь так полезно и интересно проводить как можно больше времени на свежем воздухе, получая заряд бодрости и отличного настроения!

Год Российского кино