Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Горожане возлагают цветы на Ленинградском кладбище в Рязани в знак скорби по погибшим в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга


04.04.2017

4 апреля на Ленинградское мемориальное кладбище в Рязани приходят горожане, чтобы почтить память соотечественников, погибших в результате теракта, произошедшего 3 апреля в метро Санкт-Петербурга.

Глава муниципального образования – председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов, глава администрации города Рязани Олег Булеков, члены администрации, депутаты представительного органа местного самоуправления, общественность возложили цветы к стеле на Ленинградском кладбище, почтили память погибших минутой молчания.

Накануне глава администрации Рязани Олег Булеков от имени всех жителей города отправил Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко телеграмму со словами соболезнований, скорби и поддержки санкт-петербуржцев. «Это чудовищно, когда в мирное время гибнут люди. Вся страна сегодня переживает вместе с вами. Мы уверены, что виновные в этом бесчеловечном акте понесут заслуженное наказание», – говорится в тексте.

Источник: admrzn.ru

Год Российского кино