Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДК "Приокский" прошел конкурс "Наши таланты"


26.02.2018
21 февраля во Дворце культуры "Приокский" Совет ветеранов Московского района г. Рязани провёл вечер творчества под названием "Наши таланты". Это мероприятие призвано объединить людей зрелого и старшего возраста и привлечь их к активному образу жизни.
Желающих выступить оказалось 24 человека. Участники могли проявить себя в нескольких номинация: "Сольное пение", "Художественное чтение", "Танцы" и "Театральное искусство". Одним из самых ярких талантов единогласно и членами жюри и самими зрителями был выбран Турчин Виталий Николаевич, который прочитал отрывок из поэмы "Василий Тёркин" и исполнил песню "Белоснежная вишня". Также жюри отметило Андрееву Людмилу Карповну с чтением стихов "Как не хочется стареть" и песней "Останься, молодость" и грациозную танцевальную пару Волкова Льва и Фиалкиной Валентины. Театральная же зарисока от Ермаковой Надежды Павловны сорвала бурные овации.
Все участники были по-своему хороши и трогательны и получили на память дипломы и сувениры. По итогам вечера были принято решение не останавливаться на достигнутом и сделать этот конкурс традиционным, с привлечением большего количества участников и зрителей.
Год Российского кино