Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

14 августа состоялось праздничное мероприятие, организованное КДЦ «Октябрь» и детской библиотекой-филиалом № 3, «Берегиня».


17.08.2015

14 августа состоялось праздничное мероприятие, организованное КДЦ «Октябрь» и детской библиотекой-филиалом № 3, «Берегиня».

Стало доброй традицией каждый год проводить праздники улиц. Сегодня такой праздник был посвящён улице Новосёлов. Улица Новоселов появилась в далёкие 70-е годы, когда шло строительство микрорайона Дашково - Песочня. Это самая протяженная улица микрорайона. На ней расположено много достопримечательностей, но самое главное – здесь проживают удивительные люди, которые присутствовали на празднике. Сюда пришли не только те, у кого в прописке в графе «улица» указана виновница торжества, но и жители с других улиц микрорайона. 

Душевные слова и поздравления депутатов городской и областной Думы, выступление ансамбля «Русский квас» заставляли прохожих останавливаться. 

Внимание детей привлек волшебный сундучок с загадками и викторина «Медовый спас», проводимая сотрудниками детской библиотекой № 3.

Прекрасно и душевно провели время жители микрорайона Дашково-Песочня, почувствовали себя нужными друг другу, подарили тепло и нежность. 

Такие мероприятия всегда сплачивают людей, делают их добрее. А всем нам именно этого так не хватает.

Год Российского кино