Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Статья преподавателя ДШИ №9 опубликована в сборнике


08.11.2018

В октябре 2018 года статья преподавателя художественного отделения МБУДО «ДШИ № 9» Марины Юрьевны Носкиной «Актуализация интереса учащихся художественного отделения ДШИ к предмету «История изобразительного искусства» была опубликована в сборнике материалов Всероссийской научно-методической конференции «Актуальные вопросы изобразительного искусства (живопись, скульптура, архитектура, художественная фотография)». Целью конференции, организованной ОГОАУ ДПО «Томский областной инновационный учебно-методический центр культуры и искусства», стало обсуждение тенденций развития современного изобразительного искусства и инновационных технологий преподавания ИЗО в системе художественного образования.

Марина Юрьевна Носкина работает в МБУДО «ДШИ № 9» второй год, но уже проявила себя как вдумчивый и целеустремленный педагог, умеющий заинтересовать учащихся своим предметом и превратить процесс обучения в увлекательное изучение мира прекрасного и найти индивидуальный  подход к каждому учащемуся.

Администрация и педагогический коллектив МБУДО «ДШИ № 9» поздравляют Марину Юрьевну с успешным выступлением и желают новых творческих свершений и побед!

Год Российского кино