Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Праздник весны для милых дам» посетили слушатели литературно-музыкального салона «В гостях у Музы»


01.03.2016

1 марта в библиотеке-филиале №5 «Феникс» (МБУК «ЦСДБ г. Рязани») состоялся праздник «Праздник весны для милых дам» для слушателей литературно-музыкального салона «В гостях у Музы».

Читателей библиотеки и слушателей салона пришли поздравить учащиеся средней общеобразовательной школы №44, которые вдохновенно прочитали стихи, исполнили песни и станцевали зажигательный танец. Звучали теплые поздравления и пожелания в преддверии самого весеннего праздника – 8 марта. В завершении своего выступления дети подарили слушателям замечательные открытки и поделки, сделанные своими руками.

Праздник продолжился ярким и незабываемым выступлением коллектива «Рязаночка» из МКЦ. Народные мелодии, рязанские напевы, веселые запевки, родные и такие всем знакомые, лирические и задорные песни создали непередаваемое радостное настроение у всех присутствующих в зале библиотеки. Яркие костюмы и трещотки дополнили атмосферу большого весеннего праздника. Завершилось мероприятие традиционным чаепитием в теплом, дружеском кругу.

Год Российского кино