Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Детская библиотека «Родник» подвела майские итоги работы в онлайн-режиме


29.05.2020

Библиотека-филиал № 1 «Родник» подвела майские итоги работы с читателями в онлайн-режиме. Аудитория «Родника», кружковцы «Доброго мира» и кукольного театра «Золотая рыбка», приняли участие в творческом состязании «И помнит мир спасенный», посвященном 75-летию Великой Победы.

Участники предоставили свои видеозаписи с разнообразными выступлениями. Ребята рассказали о своих прадедушках – участниках боев Великой Отечественной, читали стихи о войне Семена Гудзенко, Юлии Друниной, Александра Твардовского, Константина Симонова и других авторов.

Аня и Вика Бусевы, под аккомпанемент пианино, исполнили песню «Прадедушка». Организаторы получили видео с исполнением прозы, а также мелодий военных лет на баяне и саксофоне.

Когда читатели стали присылать рисунки, посвященные Дню Победы и Великой Отечественной войне, детские библиотекари решили объявить еще одно творческое состязание, назвав его «О героях былых времен».

Сотрудников «Родника» порадовало, что в небольшой акции «Читаем «Теркина», проходившей с 6 по 11 мая, приняли участие не только дети, но и их родители.

Коллектив библиотеки благодарит читателей, принявших участие в акциях и творческих состязаниях. Вы все – МОЛОДЦЫ! СПАСИБО! После отмены режима самоизоляции и ограничений в работе библиотек ждем вас для вручения призов.

Более подробно посмотреть майские итоги можно, пройдя по ссылке на страничку «Родника» ВКонтакте https://vk.com/csdbf1

Год Российского кино