Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Детская библиотека № 11 представила ВКонтакте книги Владимирова


07.08.2020

Библиотека-филиал № 11 на своей страничке в социальной сети ВКонтакте продолжает знакомить читателей с книгами В. В. Владимирова, изданными в сериях «История для детей» и «Открываем историю».

В новом выпуске рубрики библиотекари представили книги: «Как Ярослав Мудрый закон Руси дал, а Владимир Мономах корону из Царьграда получил», «Как Александр Невский немецких рыцарей разгромил, и о чем он с ханом Батыем договаривался» и «Как Дмитрий Донской в Куликовской битве победил, а Иван III избавил Русь от монгольского ига».

В книгах серий собраны все значимые эпохи и события Российской и мировой истории. Это не просто образовательные книги, это интересно изложенная история с красивыми иллюстрациями. Каждая книга написана доступно и познавательно, дополнена большим количеством исторических картин. Книги уже полюбили не только дети, но и взрослые.

Особенностью книг является наличие страниц в формате 3D, которые можно просмотреть с помощью специального бесплатного приложения 3D BOOM. Библиотекари надеются, что рубрика будет востребован читателями и подписчиками.

Посмотреть видео можно, перейдя по ссылке: https://vk.com/biblioteka_fillial11

Год Российского кино