Новости

В концертном зале ДК «Приокский» 12-13 февраля 2016 года пройдет отборочный тур международного фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Победы»

Управление культуры оказало поддержку оркестру русских народных инструментов и ансамблю «Рязаночка»
В Центральной детской библиотеке прошел флешмоб в поддержку противоэпидемических мероприятий
К юбилею выдающегося режиссёра XX века Александра Артуровича Роу в досуговом центре «Разноцветные ладошки» прошел кинопраздник

В годовщину разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве на мемориале Победы возложили цветы к Вечному огню

В ДМШ №5 имени В.Ф.Бобылёва на собрании Попечительского совета объявили о победах в общероссийских конкурсах
В путешествие по миру сказочных сюжетов и мультперсонажей отправились читатели Центральной детской библиотеки

В рамках проекта «Книга в кадре», посвященному Году кино в России, Центральной детской библиотекой была проведена игра–путешествие «Тайна пирата Флинта»

Центральная городская библиотека имени С.А. Есенина приглашает жителей города на День новых поступлений
749