Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Приглашаем посетить «Лекторий в Лесопарке»


14.08.2020

В субботу, 15 августа, в рамках реализации проекта «Лови лето», рязанцы и гости города приглашаются к участию в Лектории.

В 13.00 для присутствующих выступит представитель МБУ «Городская служба по контролю за безнадзорными животными». Участники узнают, как забрать животное из приюта домой, каким образом происходит взаимодействие с ветеринарными службами. Вместе с тем гости Лектория узнают, с какими сложностями встречаются сотрудники приюта и какие эмоции получают посетители приюта от общения с животными.

В 14.00 в рамках работы Лектория в Лесопарке выступят участники поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Они расскажут о том, как правильно организовать поисковую операцию и с какими государственными и муниципальными учреждениями необходимо взаимодействовать в данной ситуации. Также участники отряда «Лиза Алерт» поделятся своим опытом в поисковых работах, а также о том, как можно стать участником отряда. Вместе с тем участники смогут узнать правила, которыми необходимо руководствоваться, если попали в чрезвычайную ситуацию.

Встречаемся в Лектории в Лесопарке.

Год Российского кино