Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@yandex.ru

Награды

Поздравляем с назначением именных стипендий

администрации города Рязани социально активной и талантливой молодежи на 2018 год!

(распоряжение администрации города Рязани от 23.04.2018 № 688-р)

Бестолченков Владимир Викторович — преподаватель МБУДО «Детская школа искусств № 5»

 

Гуреева Ксения Алексеевна — библиотекарь МБУК «Централизованная библиотечная система города Рязани»

 

Ефимова Людмила Владимировна — преподаватель МБУДО «Детская школа искусств № 7»

 

Левинская Мария Станиславовна — преподаватель МБУДО «Детская школа искусств № 3»

 

Марьяшин Александр Николаевич — преподаватель МБУДО «Детская художественная школа № 1»

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Поздравляем с присуждением именных стипендий Губернатора Рязанской области "Юные дарования" и премий Губернатора Рязанской области педагогическим работникам (преподавателям, концертмейстерам), подготовивших стипендиатов!

(распоряжение Губернатора Рязанской области от 09 февраля 2018 г. №34-пг)

Бейфус Михаил — учащийся МБУДО «Детская школа искусств №9»

 

Борисов Артем — учащийся МБУДО «Детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова»

 

Долгишева Елизавета — учащаяся МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. Е.Д. Аглинцевой»

 

Елисеева Софья — учащаяся МБУДО «Детская музыкальная школа №5 имени В.Ф. Бобылева»

 

Енгулатова Вероника — учащаяся МБУДО «Детская школа искусств №5»

 

Касторных Дарья — учащаяся МБУДО «Детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова»

 

Козлова Наталья — учащаяся МБУДО «Детская музыкальная школа №5 имени В.Ф. Бобылева»

 

Косицков Михаил — учащаяся МБУДО «Детская школа искусств №2»

 

Котова Алина — учащаяся МБУДО «Детская школа искусств №5»

 

Кусакина Лидия — учащаяся МБУДО «Детская художественная школа №1»

 

Кученева Дана — учащаяся МБУДО «Детская школа искусств №5»

 

Филиппова Анастасия — учащаяся МБУДО «Детская музыкальная школа №5 имени В.Ф. Бобылева»

 

Фомина Оксана — учащаяся МБУДО «Детская школа искусств №7»

 

Хорохорова Наталья — учащаяся МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. Е.Д. Аглинцевой»

 

 

Бурцева Регина Валерьевна — преподаватель МБУДО «Детская школа искусств №5»

 

Вычужина Елена Валерьевна — преподаватель МБУДО «Детская школа искусств №9»

 

Грудцина Вероника Александровна — концертмейстер МБУДО «Детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова»

 

Доронькина Елена Александровна — преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа №5 имени В.Ф. Бобылева»

 

Колданова Надежда Сергеевна — концертмейстер МБУДО «Детская музыкальная школа №4 им. Е.Г. Попова»

 

Кузаева Ирина Петровна — преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа №4 им. Е.Г. Попова»

 

Логина Надежда Викторовна — преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа №4 им. Е.Г. Попова»

 

Надейкин Александр Михайлович — преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа №5 имени В.Ф. Бобылева»

Мельников Владимир Николаевич — концертмейстер МБУДО «Детская музыкальная школа №5 имени В.Ф. Бобылева»

 

Меренова Татьяна Александровна — преподаватель МБУДО «Детская школа искусств №2»

 

Меркушкина Елена Александровна — преподаватель МБУДО «Детская художественная школа №1»

 

Морозов Василий Сергеевич — концертмейстер МБУДО «Детская музыкальная школа №5 имени В.Ф. Бобылева»

 

Островская Елена Анатольевна — концертмейстер МБУДО «Детская музыкальная школа №1 имени Е.Д. Аглинцевой»

 

Попох Александр Рувимович — преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа №1 имени Е.Д. Аглинцевой»

 

Родина Надежда Владимировна — преподаватель МБУДО «Детская школа искусств №7»

 

Шевченко Татьяна Яковлевна — концертмейстер МБУДО «Детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова»

 

Шокшуева Людмила Константиновна — преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа №5 имени В.Ф. Бобылева»

 




Год Российского кино