Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Награждены участники и призеры городского конкурса «Жизнь в творчестве»


19.05.2016

Подведение итогов открытого городского творческого конкурса для детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Жизнь в творчестве» состоялось 18 мая в Центре социально-педагогической поддержки «Мозаика» центра детского творчества «Приокский».

В конкурсе приняли участие 86 человек из 11 учреждений и организаций города Рязани и Рязанской области в возрасте от 7 до 30 лет.

Конкурсанты продемонстрировали свои таланты в различных областях художественного и технического творчества: живопись и графика, в том числе компьютерная; скульптура; художественная фотография; создание видеороликов и других.

Выставка, посвященная Году кино в Российской Федерации, проводилась в целях социальной адаптации детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, выявления и поддержки их таланта, развития творческих способностей.

Все участники конкурса «Жизнь в творчестве» были награждены дипломами учредителя проекта — управления образования и молодежной политики администрации города Рязани. Призерам и победителям вручены дипломы и памятные призы.

Источник: admrzn.ru

Год Российского кино