Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

5 лет вместе НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!


01.06.2022

Свой юбилейный творческий сезон студия танца Галины Кобзевой закрыла овациями! 29 мая на сцене МКЦ концертную программу из лучших авторских постановок представил коллектив современного танца «20.13».

Коллектив хорошо известен рязанскому зрителю по блестящим победам на фестивалях «Черный кот», «Звездный танцпол», «Dancewave». Только в этом сезоне «20.13» стал троекратным обладателем гран-при престижных всероссийских и международных конкурсов в Туле, Москве, Санкт-Петербурге. Более того, коллектив удостоен лауреатства 1 степени на V Национальной премии «Приз хореографа Елены Барткайтис». А это высшая оценка исполнительского мастерства и профессионализма постановочной работы на уровне страны!

Главным же своим достижением «20.13» считает награду, которая заслужена пятью годами на родной сцене. Полный зал, горячая поддержка, биение сердец в ритме каждого танца – вот что такое признание Зрителя и его любовь!

«Сегодня я в очередной раз убедилась, что у нашего коллектива горят глаза. Своим горением мы зажигаем сердца зрителей. И за это я ставлю высшую оценку всем нам! – произнесла со сцены руководитель студии, хореограф-постановщик Галина Кобзева, - тем, кто уже много лет с нами, тем, кто именно сегодня помогает нам делать праздник, огромное спасибо! Зарядившись вашей энергией, мы мчимся дальше. Только вперед – в новую прорывную пятилетку! ПОЕХАЛИ!»

Год Российского кино