Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В МКЦ состоялась шоу-программа «Мелодии для любящих сердец»


13.02.2017

11 февраля в большом зале МКЦ прошла шоу-программа «Мелодии для любящих сердец», посвященная Дню Святого Валентина. В фойе МКЦ гостей встречал камерный оркестр, рук. Е.Коновалова. На протяжении всего вечера музыку для любящих сердец дарили талантливые дуэты: Заслуженный работник культуры РФ В.Блохин и Л.Шаргородская, Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов: Н.Нелюбина и А.Свиридов, Э.Хрусталёва и А.Богомолов, Ю.Бударина и К.Емельянов, С.Кузнецова и А.Минаев, К.Быстрова и В.Шакиров, С.Скрипник и С.Лёвкин, А.Сафонова и И.Левин, Е.Комлева и А.Песков, А.Тавинцева и Г.Барыкин. Гости из Армении исполнили песни о любви: Артак Мхитарян, Армине Кочоян и Давид Мкртчян.

Среди зрителей были разыграны пригласительные билеты на романтические ужины, сауны, салоны красоты и много-много призов. Уже полюбившийся танцевальный конкурс среди зрителей прошёл на ура. На сцене танцевали 7 пар, и каждый показал свой талант.

Провели концерт Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, рук.ансамбля народной песни «Рязаночка» Д.Козырев и главный режиссёр МКЦ Г.Харламова.

Год Российского кино