Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Рязани прошла юбилейная "Парковка"


27.08.2018

25 августа в городском парке на улице Ленина прошел V фестиваль молодежной музыки «Парковка». Фестиваль молодежной музыки «Парковка» – это ежегодный городской парковый open-air, который включает в себя выступление известных рязанских групп, исполняющих авторскую музыку и другие молодёжные площадки.

На основной сцене выступили: ветераны альтернативной сцены Рязани bezna, короли грува, фанка и позитива Спуутник, веселые и заводные М.И.Р., музыкально-театрализованное шоу от Театр Дом. Специальные гости юбилейной «Парковки» – обладатели Гран-при «Подбелки-2018» John Lemon.

На верхней площадке зрители смогли попробовать вкуснейший фудкорт от модных Лампа, КофеКрафт и Ice&Roll. Потанцевать хип-хоп вместе с танцевальной студией Dance Magic на мастер-классе от профессиональных хореографов. Отдохнуть вместе с детьми на площадке с Мадагаскарией. Посмотреть работы талантливого художника-дизайнера Татьяны Литвиновой в арт-зоне.

На юбилейной «Парковке» работал лекторий с познавательными выступлениями от создателя и вдохновителя интереснейшего туристско-образовательного проекта «Я вам покажу» Ксении Паначевой, от HR-менеджера модной компании EMAILMATRIX Валерии Ларионовой по теме «Диджитализация региона: актуальные профессии».

Год Российского кино