Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Школьники Рязани проводят досуг на площадках Центра уличного спорта «Под мостом»


27.05.2019

В минувший четверг, 23 мая, на базе Центра уличного спорта «Под мостом» сотрудники МАУК г. Рязани «Лесопарк» организовали для учеников МБОУ «СОШ №73» и учеников МБОУ «Школа №8 имени Героя Российской Федерации Соколова Романа Владимировича» досуговое мероприятие «Веселые старты».

Для учащихся была проведена бодрящая зарядка культорганизатором Центра уличного спорта «Под мостом». Позже школьники приняли участие в спортивной эстафете, где соревновались в ловкости и скорости. В конкурсе «Попрыгунчик» ученики узнали, как правильно выполнять упражнения, в основе которых прыжки. Также, ребята, вдохновившись своими достижениями, показали уровень своей спортивной подготовки и выполнили упражнение «отжимание от пола».

По словам культорганизатора Центра уличного спорта «Под мостом» Александра Слинкова дети остались довольны, а самое главное зарядились зарядом бодрости и спортивным настроением. «Надеюсь, что их любовь к спорту будет только преумножаться, а тренировки в Центре уличного спорта «Под мостом» станут регулярными» - отметил Слинков.

Год Российского кино