Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

На Лыбедском бульваре прошел фестиваль молодежной музыки «Парковка»


02.09.2019

31 августа в последний день лета на Лыбедском бульваре прошёл ежегодный фестиваль молодежной музыки «Парковка», организованный Администрацией города Рязани и МБУК «Арт-центр». 
В фестивале, как и всегда, приняли участие коллективы, играющие авторскую музыку! Все прошло позитивно и по-настоящему жарко! 
Концертную программу начала Любовь Бессонова и группа «Андуин». Они порадовали исполнением авторских, аутентичных и мелодичных песен, а также несколькими каверами. Буквально с первых нот публика бурно восприняла хит группы «Animal Jazz» - «3 полоски», который является негласным «гимном» каждого уходящего лета. 
Затем, на сцену вышли воспитанницы школы танцев «LOONADANCE Center» (рук. Анастасия Ларина) и покорили всех своим стильным исполнением vogue. А ребята из команды «Sweetmeat and broken bones» так зажгли и в тоже время растрогали публику своими завораживающими ритмами, модными гармониями и запоминающимися мелодиями, что от их обаяния просто никто не смог остаться равнодушным. 
Модельное агентство «Sigma» представило отличный и яркий показ совместно с магазином отечественных брендов «Родина» (стилист показа Алена Зоткина). Следующая группа «SleepingToys», которая была выбрана на разогрев ирландским бэндом «God is an Astronaut», показала высочайший уровень выразительности мелодий, вводящих в транс и уносящих в космическое пространство музыки. 
Далее всех ожидало выступление драйвовых, техничных, энерджайзеров, специальных гостей вечера и обладателей Гран-при фестиваля уличных музыкантов «Подбелка - 2019» - «Esenin Street». Ребята не оставили равнодушным ни одного из зрителей, которые дружно подпевали любимые песни AC/DC, Мумий Тролль и многих других. 
В завершении фестиваля публика увидела оптическо-иллюзорное шоу от «illusion again»! Яркие световые эффекты и необычное исполнение! Это было отличное завершение концертного сезона и лета! 
Также на протяжении всего мероприятия работали различные площадки: комиксы от «BizarreBook», сушка от цифрового художника и иллюстратора - Люциуса Ковруса, площадка с разнообразными и яркими работами фотографов Рязани, а также любой желающий смог побывать в чудесных руках профессионалов своего дела от барбершопа «TopGun» и сделать стильные прически. Провёл мероприятие зажигательный ведущий - Рустам Давлетшин.
Уверены, что каждый, кто пришел на этот ивент, получил массу приятных впечатлений и эмоций. 

Год Российского кино