Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Культурно-досуговые учреждения

 

МБУК «Муниципальный культурный центр»
Новости    Медиа

Адрес: ул. Первомайский проспект, д. 68/2.
Телефон: (4912) 76-36-93.
www.mkc-rzn.ru

Является одним из крупных досуговых объектов в городе, Муниципальный культурный центр ведет свою историю с 1993 года. Здесь работают неутомимые увлеченные люди и работники культуры, которых объединяет стремление дарить посетителям встречи с прекрасным миром культуры и искусства.


МАУК «Дворец культуры Приокский»
Новости    Медиа

Адрес: ул. Октябрьская, д. 5.
Телефон: (4912) 33-03-31.
www.dkpriorzn.ru

Муниципальное автономное учреждение культуры города Рязани является культурным центром одного из самых крупных районов нашего города – Московского, с численностью около 200000 человек. Приоритетные направления деятельности клубного учреждения направлены на организацию и проведение наработанных и востребованных населением города программ.


МБУК «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
Новости    Медиа

Адрес: ул. Новоселов, д. 13
Телефон: (4912) 41-44-40  
www.kdc-october.ru

МБУК КДЦ «Октябрь» - один из досуговых центров города. Вся работа ведется с учетом возростных особенностей населения микрорайона Дашково-Песочня города Рязани. На базе учреждения созданы и постоянно действуют на бесплатной основе клубы «Здоровье» и «Ветеран».


МБУК «Арт-центр»
Новости    Медиа

Адрес: ул. Братиславская, д. 2
Телефон: (4912) 76-16-54.
www.gorparki.ru

МБУК «Арт-центр»  это модератор творческих инициатив и соорганизатор крупнейших регулярных общегородских мероприятий Рязани: «Фестивальное лето на Почтовой» и «Арт-субботник». Ориентация на инновационный подход к культурно-досуговой деятельности, постоянный поиск креативных идей в содружестве с молодежными сообществами, а также открытость к партнерству делают «Арт-центр» уникальной площадкой для реализации городских проектов.

Год Российского кино